business-partner

 
Fotografen: 

Andrea Sojka - https://www.andreasojka.com

Manuela Holzer-Horny - www.picts.at

David Bohmann - www.davidbohmann.com

Saskia Stolzlechner - https://www.saskiastolzlechner.com

Martin Hasibar - https://mfocus.at

Michael Strobl

Mascha Fekete -https://www.maschafotondesign.at

Josef Bollwein - www.flashface.com

Christian Kahlfuss

Susanne Spiel

Matthias Maiyer/Photo Artwork - 

Cornelia Gillmann - https://www.corneliagillmann.com

Ferry Nielsen - https://www.ferrynielsen.com

Clemens Schneider - https://clemensschneider.com

Gerald Kapounek - 

Jakob Urwanisch - https://www.jgraphedu.at

Balazs Kovacs - https://www.mediaproductionbk.com/photography

Daniela Nais-Messner -https://www.picathessa.com/kontakt

Karoline Rais - https://www.karolinerais.com

Firmen / Kampagnen:
FILA/WINTERKAMPAGNE 2021

Fashionkampagne ERIKA SUESS

Fashionkampagne Katarina Tutic

DMG FILM

W24 TV

NEULICHT FILM 

PPM FOTO/FILMSTUDIO

1st PLACE MODELS

MEDIAPRODUCTION

WERBEAGENTUR SIGNS

PULS 4

STADT WIEN

MEDLOG

DANIELA ZELLER FREIRAUM KOMMUNIKATION

WIENER

TV SALON

IRVALDA HOCHZEITSATELIER

TANGOLOFT VIENNA

FA. MEDIAGUIDE

u.v.m.

Fortbildungen:

Make-up Masterclass Wien mit Dafine Neziri -April 2022

Bridal Hairstyle mit Christina Gubier - April 2021
Online Masterclass Bridal and Skincare Make-up mit Merton Muaremi Australia - April 2021

Bridal und Fotoshooting Haarstyling - Haarkurs mit Manuela Fechter - Februar 2020 Graz

Master Class Commercial Make-up/Olga Tomina - Februar 2019 in London

Airbrush Make-up mit Isabella Appl - November 2018

Editorial Make-up mit Victoria P. Maske Wien - Juni 2018

Charakter Make-up Maske Wien - Februar 2017